分析師資料概覽

更新日期:2021年05月01日

公司 分析師 聯繫電郵
Bank of America Danny Chu danny.wk.chu@bofa.com
BOC International Michael Meng michael.meng@bocigroup.com
China International Capital Corporation Limited Kai Qian kai.qian@cicc.com.cn
Citigroup Investment Research Michelle Fang michelle.fang@citi.com
CLSA Elinor Leung elinor.leung@clsa.com
DBS Bank (Hong Kong) Ltd Tsz Wang Tam tszwangtam@dbs.com
Deutsche Bank AG Peter Milliken peter.milliken@db.com
Goldman Sachs Tina Hou Tina.Hou@ghsl.cn
HSBC Neale Anderson neale.anderson@hsbc.com.hk
Jefferies Hong Kong Limited Edison Lee edison.lee@jefferies.com
JPMorgan Michelle Wei michelle.z.wei@jpmorgan.com
Macquarie Nicolas Baratte nicolas.baratte@macquarie.com
Morgan Stanley Gary Yu Gary.Yu@morganstanley.com
Nomura International (Hong Kong) Limited Bing Duan bing.duan1@nomura.com
UBS James Wang james-zb.wang@ubs.com

分析師對中國電信的投資評級

免責聲明:
以上為目前提供中國電信股份有限公司股票分析的分析師名單。此分析師名單及他們的投資意見不一定完全及會隨時改變。請注意上述分析師就中國電信股份有限公司表現作出之任何意見,只屬分析師本人之意見,並不代表中國電信股份有限公司或其管理層之任何意見。中國電信股份有限公司提供的分析師資料及他們的投資意見只供參考用途,並不代表中國電信股份有限公司同意他們的獨立投資意見,亦不代表提供任何投資建議。如欲取得更多有關中國電信股份有限公司的股票分析意見或資料,請與上述分析師直接聯絡。

Cookies和私隱聲明

我們使用cookies來提升您在我們網站上的體驗。繼續使用本網站即表示您同意使用這些cookies。 有關我們如何使用cookies以及了解如何更改Cookie設置的更多資料,請仔細閱讀我們的私隱政策

接受並關閉